Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
MUNH Вес Костя Мария Ивановна •••

от чего же? у мужчин зависит эрекция? бывает вялая а бывает ого го!! ! и правда ли что мужчина может ее контролировать?

Мастер (1340), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
это от рецепторов) ) глаза.. . далее мозг обрабатывает полученную информацию. Если женщина желанная то мозг дает сигнал повышать кровяное давление и наполнять.. . Еще проблема может из-за сердца. Это моя теория может и ошибочная)
Остальные ответы
зависит от расположения звёзд!
а контролирует её специальный комитет при президенте России!
Скорее, именно эрекция берёт контроль над всем организмом
Я свою эрекцию не контролирую, она возникает и проходит сама по себе. Зависит от мыслей и от обстановки, в которой я нахожусь. Если мы просто лежим и мило общаемся, то она может быть вялой или вообще не быть. А если мы друг друга обнимаем, ласкаем, то это ввергает в определённый экстаз, там уже стоять будет по полной, и возникнет непреодолимое желание его ввести.
калорийное питание и отсутствие нервотрепки залог крепкой эрекции... у мужчины самый сексуальный орган голова! от нее все происходит!
Если баба хороша телом, то он втанет, а если ашо и в сексе агонь, то ого го. А если не сисги, а уши спаниеля и жопа вся бугристая и писка страшная.. то прячится и не хочет высовывать головки)))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают