Молодые девушки...! В чём же причина вашего одиночества и этой не полноценной семьи?

Котик_Жмотик Оракул (50359), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
= ^.^ = Просветленный (37035) 9 лет назад
Жду прЫнца!!!.))))))))))))))))))
Котик_ЖмотикОракул (50359) 9 лет назад
Ну а если не будет прЫнца.. У меня есть подруги. . Они офисные сотрудники.. И как бы тоже пока что одиноки. . Всё думают парня хорошего найти.. У них были парни. . но они хотят что то лучшие..
Остальные ответы
Anikka Albrite Знаток (299) 9 лет назад
Причина в том, что я бисексуалка, и я не хочу выходить замуж!
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Я как старая отвечу, ничо? ) Когда была молодая - была наивна и не умела ориентироваться по знакам, которые любой чел о себе выдает. Ощщим, ступила, а в "биде", "друг"-то и "познался", во всей красе.
Источник: хотя, кажись, и сейчас то ж самое
Настя Мыслитель (9695) 9 лет назад
меньше знаешь, крепче спишь)))))