Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю дурака! Вопрос внутри...

Ученик (9), закрыт 3 года назад
Встречаемся с мальчиком. И о свадьбе разговоры были, и жить предлагал.. но время идет, а он такой проблемный оказался - за 4 месяца нашего знакомства 2 раза уволили с работы, разбил мне машину, денег не дает, у него их нет.. .
а помогает ему его мама (финансово)
С одной стороны можно подождать пока на ноги встанет и ума наберется (он младше меня ему 23 мне 26 + у меня ребенок от прошлого брака, 2 года), но... .

Люблю его, он говорит тоже любит, и опять все на словах.. . может телефон не брать с собой, знает же что я волнуюсь и буду звонить.. один раз воообще пропал на 3 дня, сел пьяный за руль... короче ветер в голове.. .

не знаю что делать. .
Дополнен 3 года назад
да он сам так и говорит я тебя не достоин1 сколько раз хотела уйти, держал меня....
Лучший ответ
А стоит ли терпеть ТАКОЕ отношение к тебе, думаю из этого ничего хорошего не выйдет, это разве любовь, даже любовью назвать нельзя. Найдете вы достойного человека, а этот вас не достоин, решать вам и только вам, но я бы на вашем месте ушла бы от него, это не отношения. Либо терпите дальше, может исправиться в чем я очень сомневаюсь.... Взвести все за и против. Удачи вам и побольше терпения, оно вам ох как пригодится.
Источник: Он вас даже по написанному вами не ценит!Думайте..
Остальные ответы
У тебя два варианта или дать ему коленом по яйцам или коленом под задницу :))) Выбор за тобой :)))
Если любишь.. . У меня такая же ситуация, поверь. 6 лет в браке. Чего только не было. Оооой! Думай сама. А я люблю и жалею. Зачем, сама не знаю. Дура!
ну вот ты сама и ответила на свой вопрос: тебе жизнь свою, уже надломанную надо упорядочивать, ребёнку отец нужен, а не ко всем своим траблам ещё и геморрой приобрести...
Источник: жизненный опыт
Это не ветер в голове, это ураган. У меня был подобный знакомый. Не знаю как в вашем случае, в том случае ждать было бесполезно. Начинаешь говорить, соглашается: " Да, всё понимаю, виноват, больше не буду. " И всё сначала. И так 4 года. Любила до безумия его, но пришлось расстаться. Пришла его любовница ко мне и говорит: " Выметайся из квартиры, мы здесь с Сашей жить будем. " Я чуть в обморок не упала, Саша то в этой квартире мало того что ни кто, так он даже не прописан был. Вот прошло 10 лет, а он до сих пор как пчёлка от женщины к женщине летает. С одной 4 года пожил, ребёнок родился, с другой 2 года пожил, потом там всё разладилось, он опять ко мне: " Давай встретимся". Видимо это такой сорт людей.
Н-да. Поцелуй его взасос. Долго-долгою Крепко-крепко. Не поймет - подари игровую приставку. Пусть поиграется с твоим сыном. Проявится его приоритет.
ты уже один раз в дерьмо вступила тебе мало? в 20 лет ума нет и не будет. если только тебе нужен второй ребенок в виде недоразвитого мужа - жди, бери и вини себя за несамодостаточность.
Похожие вопросы
Также спрашивают