ЧТО МОГЛО ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ В МУЗЫКАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ JVC MX J55R

витя кузнецов Знаток (364), на голосовании 9 лет назад
КОГДА Я ВКЛЮЧИЛ МУЗ ЦЕНТР ВСЕ РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО ПОТОМ ЗВУК НАЧАЛ МЕДЛЕННО ПРОПАДАТЬ И ПРОПАЛ СОВСЕМ И ПРИ ЭТО ПАРАЛИЗОВАНЫ ВСЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ CD ПРОИГРЫВАТЕЛЬ КАССЕТНАЯ ДЕКА И НЕ ВЫДВИГАЕТСЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ НА НИХ КАК БУДТО НЕ ПОСТУПАЕТ ПИТАНИЕ ХОТЯ ЦЕНТР ВКЛЮЧАЕТСЯ НА ДИСПЛЕЕ ВСЕ КОМАНДЫ ОТОБРАЖАЮТСЯ КАКИЕ ТАМ ЭЛЕМЕНТЫ МОГЛИ ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
Голосование за лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 9 лет назад
блок питания, и он там не один
сайт ShatilovV.com Мастер (2204) 9 лет назад
Возможная причина - неисправность контроллера (процессора) или его цепей управления. Причин много, если ремонтом Вы не занимаетесь, то лучше нести в сервис. Для ремонта нужны реальные знания и большой опыт. Здесь Вам не удастся получить ответ, по которому с вашей подготовкой можно устранить неисправность.
Бывают конечно и интересные случаи - отсутствие контакта в шлейфах (плоские кабели или разъемы) , выход - отсоединить и соединить разъёмы, самое простое, что можно советовать. Только очень! АККУРАТНО! это делайте, не торопясь, отсоединять нежно, смотреть на фиксаторы (защелки) - не повредить рядом находящиеся компоненты, не вытянуть провод из разъёма.
Успехов и удачи!
Источник: Опыт.