Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Разумеете ли Вы что планеты не только вращаются вокруг осей, но что еще и сами оси вращаются по геометрии Мебиуса? вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
16
2
Комментарии
MadDogПросветленный (42799) 9 лет назад
да мне пох на твои дурацкие рисунки ежу понятно, что ось тоже вращается, а мож хуярит куда, тк все относительно, как кто-то сказал. . мудо какой-то, не помню...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) пох больно, особенно с колена. слыхал о таком ?
ВолодяОракул (96775) 9 лет назад
таки,
тут, только знаменитая Псаки ответит, примерно так, -

у нас нет доказательств, по этому вопросу, -

таки так,

гы-гы-гы
Альфа ХищникОракул (87715) 9 лет назад
Этот эффект известен. Почему гайка взмахом руки отвинченная с резьбы в невесомости, на определенном отрезке резко переворачивается?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Вам известен эффект Джанибекова? Мне он тоже известен. Я Вам говорю о том, что траектория вращения оси происходит по геометрии листа Мебиуса - вот это Вам не было известно. Частота переворачивания предмета в невесомости пропорциональна его массе. гайка переворачивается с частотой 3 сек, планета с частотой в 1 сутки. Я так думаю.
Сибиряк.Мыслитель (5567) 9 лет назад
Правильно было написать как юла.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804854) 9 лет назад
Мы-то разуемеем - а вот тебе это пока не удалось.
Мебиус здесь ни при чем совершенно.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Все что ты разумеешь это летающая печенька. Не позорься, все уже давно знают кто и какова твоя тут задача.