Алтейка и Хронический Панкреатит можно ли использовать?

Gramdler Знаток (404), закрыт 9 лет назад
Или какие есть аналоги при лечение кашля при простуде? Раньше парацетамол помогал - правда тогда был просто насморк, а тут чего-то кашель разошелся.
Вообще что лучше применять при простуде при таких заболеваниях : Хронический панкреатит (вроде как реактивный, по заключению военной комиссии; а как по мне усложения после хеликобактерии, которая развила хронический гастрит, дальнейшие паталогии, плюс диета (алкоголь не принимал 3 года до 1 абцеса, да и Лекг. Атлетику забросить пришлось)), ; Гастродоуденита и ДЖВП?

С сахаром проблем не испытываю, но много очень я его не ем, при большом количестве там 6+ чайных ложек в день - не болевое беспокойство поджелудочной. Если она уже раздражена - то 3+ чайных ложек.... ( но я преподчитаю сахаром не зоупотреблять, давно уже) .
Дополнен 9 лет назад
Возможно больше реагирует на чай, чем на сахар. (я вот заметил что даже после некоторого чая - поджелудочная немного беспокоет) ; в общем по самочуствую больного сахар переносится удовлетворительно.
Дополнен 9 лет назад
И самое важное, я имел ввиду сыроп. (или сыропы вообще противопоказаны, из-за наличия там спирта? ) .
Лучший ответ
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
букет у тебя как у пенсионера (
забивай на химию переходи на фито и гомеопатию

календула дл полоскания

солодки корень пить

левзея

красный корень и конечно продукты пчеловодства

корень алтея пить можно
GramdlerЗнаток (404) 9 лет назад
Мне тут вспоминается один комик, который выступал с программой как в селе одна женщина готовила ТВ-передачи французкой кухни.. . Приходишь на базар - а там ничего из этого нет :)... (кроме продуктов пчеловодства и календулы (которая в аптеке есть) . ).
Gramdler Знаток (404) Если покупать готовые препораты то можно, то я сначала подумал, пойти зелень собрать, отварить ее ;) чтоб все как положено было. . а так та же химия :).
Остальные ответы
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Панкреатит – это воспаление поджелудочной железы. См. описание ДИАБЕТ, с тем дополнением, что сия немочь возникает у того, кто сильно переживает какое-то недавно происшедшее событие и чувствует гнев из-за того, что не сбылись его нереальные ожидания. Обычно панкреатит развивается у человека, который слишком беспокоится о своей семье. См. так же Дополнения
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле