Нужен совет. внутри

Цевакин Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Познакомился я с девушкой, она мне очень нравится. Общаемся уже почти два года, но она мне звонит только когда ей что-то нужно. Всё это делается конечно с вопросов как дела итд, Как мне себя с ней вести? Просто кажется, что я ей нужен просто как человек который ей может помочь при случаи чего .
Лучший ответ
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 9 лет назад
Абсолютно правильно - сто процентов, чтоб ты даже и не сомневался: она тобой культурно пользуется.. . знакомые варианты.. . интересно что ты имеешь с этого?? ? вы хоть трахаетесь или кроме удовольствия "быть с ней знакомым" других удовольствий не предусмотрено в вашем знакомстве ???надо бросать это тухлое дело...
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Реаниматор Просветленный (27954) 9 лет назад
пригласи в кино завтра - все сам поймешь.
Хрисанф Сергеев Ученик (203) 9 лет назад
Ну и помогай. Если тебе поможет тоже.
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
Или она ищет поддержку, совет, или она вас использует.
Vladimir Sizonov Мудрец (17900) 9 лет назад
Ну у меня похожая ситуация была. Я ей прямо в глаза все высказал. Ну мол мы друзья или что-то дальше мутить будем или я тебе только "помощь друга" В итоге уже почти год вместе.
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Про определённых людей ничего писать не возьмусь.
Вообще, отношения людей строятся на том, кому от кого чего надо, и кто чего другому хорошего хочет.
Например. Я использую других людей и совершенно нормально отношусь к тому, что используют меня.
Но всё может зависеть от ситуации. А главное - от отношений. Как кто к кому относится.
Вот общее сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.