Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть семейные друзья? У нас нет, и это меня огорчает очень. Что делать?

Лена Гос Ученик (20), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Летучий Мышц Просветленный (30506) 9 лет назад
у меня есть семейные трусы)
Лена ГосУченик (20) 9 лет назад
тоже неплохо. А друзей нет?
Летучий Мышц Просветленный (30506) нет: ( только трусы:)
GalinaПросветленный (25250) 9 лет назад
))))))))
Остальные ответы
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
У нас есть общие знакомые. Друзья у каждого свои. Мне так очень комфортно. Что делать? Ну знакомьтесь с новыми людьми какие проблемы?
Лена ГосУченик (20) 9 лет назад
знакомиться получается, дружить - нет
Юрик Оракул (95715) 9 лет назад
есть вместе тока водку пьём
EVA Гуру (3100) 9 лет назад
Мы с мужем и детьми были самодостаточной семьей... Все выходные и праздники нам было хорошо в кругу семьи дома или на даче... По вечерам с детьми играли в лото или пели песни, читали что-то вслух или ползали по огромной карте мира и загадывали города... У нас двое детей сын и дочь ( Близкие друзья и родственники остались в другом городе после переезда) . Соседи всегда хотели узнать у нас какие-то секреты в воспитании детей... а секретов-то как раз и не было... Были нормальные семейные отношения, где каждый мог высказаться, каждого выслушают, каждый мог дать оценку высказанному.. . Муж погиб.. . дети выросли.. . и потребность в друзьях появилась и заявила о себе щемящей болью...
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 9 лет назад
Была такая одна парочка.... жену мою хотел.... умер вскоре.... ты о таких парочках? нужны ли они вообще?!.. есть двоюродный Брат с женой.... общаемся, по делу-по добру....)) не ищите на свою задницу нечто неугодное вам!... поверь, люди - падлы в своём большинстве!... на 99 и 9....
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
У нас тоже нет. Как-то и не испытывали в этом нужду.
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
были, они сейчас разводятся. а в основном друзья у нас отдельные.
Пенелопа Круз Гуру (4646) 9 лет назад
я бы сказала, что у нас такая же проблема.
мы долго вместе выживали, преодолевали бедность, не до веселья было.
друзья в это время- клубы, дискотеки, путешествия.
наши интересы на одном этапе были разными.
сейчас все выровнялось.
но духовной, дружеской связи нет.
Владимировна Оракул (75248) 9 лет назад
У мужа свои друзья, у меня свои (ну не совпадают у нас друзья совместные)))
Anely Anely Просветленный (21267) 9 лет назад
У мужа есть друзья. У меня тоже есть друзья. Муж к моим друзьям относится хорошо, я к его друзьям тоже отношусь хорошо. При этом общих друзей у нас нет. Т. е. мои друзья для моего мужа - хорошие знакомые, его друзья для меня - тоже хорошие знакомые. Кто такие (Что такое) "семейные друзья" - я не знаю.
Анна Жеребцова Мудрец (12767) 9 лет назад
Никогда не понимала, зачем семейные друзья. Свои личные друзья есть, хоть отдохнуть друг от друга можно каждый в своей компании, а вместе нам и без друзей распрекрасно.
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
А зачем вам семейные друзья? Без них можно и лучше жить.