в какой цвет волос перекрасить волосы? пойдет ли светлый цвет волос?

маргарита головина Мыслитель (7172), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Kida Michie Мыслитель (7467) 9 лет назад
Мне кажется лучше три цвета колорирования, красивая такая на фото.
Остальные ответы
Кира Гуру (4706) 9 лет назад
Я думаю темненькой лучше
Liza Fischeva Знаток (318) 9 лет назад
Да, пойдет. Мне кажется рыжинькая неплохо бы смотрелась
Miledi Black Мастер (1368) 9 лет назад
подойдет пепельное мелирование
gdhflfndm12 Мыслитель (6241) 9 лет назад
Если вы перекрасите волосы в блондинку, думаю вы будете даже моложе выглядеть!
Анна Тимошенко Ученик (180) 9 лет назад
В светлый, какой вы имеете в виду? Если блондин - то не стоит! На мо взгляд - лучше русый. Я сама брюнетка, была блондинкой, испортила красивые волосы, но они были длинные и густые.. . У вас не большая длина, можете рисковать)).
Оксана Чеширская Ученик (110) 9 лет назад
а я бы оставила все как есть, у вас очень красивый оттенок волос, который вам очень к лицу
Диана Романова Профи (503) 9 лет назад
Мне кажется, вам так лучше и перекрашиваться не надо. Но это всего лишь совет, что делать дальше-решать только Вам. Удачи)
Алечка Сотникова Знаток (312) 9 лет назад
Да, светлый вас освежит! Черты лица будут более мягкие.