Зная что такое любовь что-бы вы предпочли, потерять любовь или вовсе ее не знать?

Виктор Чемодуров Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хрисанф Сергеев Ученик (203) 9 лет назад
ответаСчастье в неведении. Печален тот, кто знае т много!
Остальные ответы
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
что то теряешь, что то находишь, кому как...
Sve Рабыня греха Мастер (1356) 9 лет назад
Потерять, предпочла бы потерять
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
пофиг как, главное избавиться от этой херни побыстрее
sertyfica Оракул (81844) 9 лет назад
Но и чего, - сначал потерял, а потом нашел, Вся наша житуха, - зебра, - полоса черная, - полоса белая
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
хм, я тот кто предпочитает страдать от многих знаний)) ) уж лучше потерять, чем не пробывать.
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
Если её узнать то она никуда не девается уже и она просто есть значит, зачем её терять или отказываться от неё, как минимум не разумно:)