почему мне плохо? :( буд-то на расстрел ведут :(((

Созер цатель Мастер (2063), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ковалёв Оракул (52847) 9 лет назад
Может быть - депрессия. По идее. для неё такое самочувствие должно быть характерным.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Остальные ответы
Хрисанф Сергеев Ученик (203) 9 лет назад
Так ведь рано или поздно умирать придётся. Чувствуешь))
... Мастер (1550) 9 лет назад
может нервоз у тебя? на что и похоже
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
А чего боишься то хоть? Чужого мнения о себе? Или что уволят? А может двойку получить?
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 9 лет назад
тем, кому хорошо редко тут сидят - находят себе занятия по интереснее.. . а и правда: хряпни 150, может попустит, но не злоупотребляй, а то при переборе синькой депресняк тока усиливается...
Источник: жизненный опыт
Ангел Мыслитель (6410) 9 лет назад
не только тебе плохо, а причины могут быть разные
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 9 лет назад
Депрессняк. Бороться с ним лучше всего работой, физическим трудом. Займись делом, за работой становится легче, отвлекаешься.
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
что правду узнали? или предал кого?