почему в России, можешь хоть 20 человек убить, а срок получишь как за одного, если всех убивал по одному в разное время?

Саня Саня Ученик (227), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9483) 9 лет назад
В России можно и никого не убивать. Могут "за так" посадить.
Остальные ответы
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 9 лет назад
Разве. на каждое отдельное убийство будет заведено уголовное дело, тебе столько сроков по этим делам накидают, что в этой жизни на волю уже не выйдешь.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107366) 9 лет назад
А Вы попробуйте 15 лет в нашей тюрьме просидеть и жизнь Вам покажеться законченной.
Альфа Хищник Оракул (87722) 9 лет назад
Потому что мы орда. А в орде не законы а понятия. И понятия эти делают нас непобедимыми, ибо у остального мира законы.
Время! Искусственный Интеллект (166654) 9 лет назад
- Подсудимый!
Вам предоставляется последнее слово!
- Двэсты патдэсят тысач.. .
- Суд удаляется на совещание!
- Подсудимый!
Вы признаете свою вину?
- Нэт!
- Ну на нет и суда нет!
Просветленный (31126) 9 лет назад
Андрей Чакатило, Муханкин именно так и делали.