Прочитай

Иван Николаев Ученик (5), закрыт 9 лет назад
красивый, общаюсь с очаровательно девушкой) но я сделал столько много косяков что она уже говорит: что со мной построить нормальные отношения не возможно) как она говорит что испытывает простую привязанность, общаемся 4 месяца с ней) суть в том что я когда её вижу у меня пропадает чувство общаться (ступор) не знаю что сказать, что предложить, что бы она не обиделась или ещё что то, вообщем молчаливый я такой только с ней. С друзьями (у меня их навалом, как и знакомых) проблем в общении нету, хотелось бы узнать почему у меня такая реакция, когда её вижу? тупо пропадает дар речи
Лучший ответ
_)(_ Просветленный (49839) 9 лет назад
У вас в биоритмах наступает некоторый унисон.. , -это нормально, надо развивать отношения! переходить к ласкам и постепенно проверить, ваше ли это, вначале по иммунитету, по группе крови и резус-фактору! подходите ли вы в дальнейшем для потомства! Затем по её гормонам из её промежности, - ваше ли это!!?, или как "попробуете", на самом деле, то вас начнёт воротить, - не ваше! Но, пока то да сё, учитесь ухаживать и беречь, и заботиться! Если что по пунктам можно, - пишите! А то что в ыначинаете молчать, то вы просто на одном психологическом уровне по знаниям! вы не больше не меньше и сказать вроде нечего! набирайтесь знаний по любом вопросу из жизни! А проще, - спрашивайте её..!