Маги, Мистики, о чем говорит вам Вечность?

Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134295), закрыт 9 лет назад
Посмотри, как наклонилась еловая ветка
Под первыми каплями дождя.

Ты видишь Предвестников Грозы?

Молнии рисуют твою судьбу сегодня.

Только -- пожелай.. .

Ястреб кружит высоко над тобой:

Слушай мысль его -- это твой брат.. .

Прочесть Книгу поможет

И --заглянуть в Бездну.. .
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (55971) 9 лет назад
Человек понимает вечность как огромный отрезок линейного времени, но не осознаёт его в полной мере.. . не говоря уж о многомерности времени.. . тем более жизнь вне времени...
1 2Мудрец (11717) 9 лет назад
ее несуществует ...
Остальные ответы
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
100 лет судя из знаний математики..., т. е. жизнь. . в реале, если неначепушишь))
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134295) 9 лет назад
А при чем математика? ) Если срок тутошний, то это не она...)
Радуга ..... Оракул (65015) а что такое век по вашему, это 100 лет)))