Тупой вопрос на счёт фш

Помидорка который обосран Знаток (447), на голосовании 9 лет назад
Как сделать чтобы в фотошопе редактировалось и перемещалось всё изображение, а не только вырезанный и перемещённый объект?
Голосование за лучший ответ
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Выделить это изображение
следующий уровень Оракул (77922) 9 лет назад
два раза кликнуть по слою бекграунд, чтобы он превратился в перемещаемый слой
Tatis Искусственный Интеллект (133814) 9 лет назад
а) слить все слои выделив их и нажав ctrl+E
б) не сливать слои, а связать их друг с другом
в) При цветокоррекции создавать корректирующий слой, который можно связать с отдельными слоями по выбору.

Чтобы выделить несколько несмежных слоев, щелкните нужные слои на панели «Слои» , удерживая клавишу «Ctrl» (Windows) или «Command» (Mac OS). В процессе выбора удерживайте нажатой клавишу «Ctrl» (Windows) или «Command» (Mac OS) и щелкайте за пределами миниатюры слоя. При щелчках таким способом в пределах миниатюры слоя выбираются непрозрачные области слоя.
Чтобы выделить все слои, выберите меню «Выделение» > «Все слои»
Можно связать два и более слоя или группы. В отличие от выделения нескольких слоев, связь между связанными слоями сохраняется до тех пор, пока пользователь не удалит ее. Связанные слои можно перемещать либо трансформировать.
Выберите необходимые слои или группы слоев на панели «Слои» . Щелкните значок связи (цепочка) в нижней части панели «Слои» .