Можно ли поступить в другой колледж после отчисления из предыдущего, на бюджет, заново с 1 курса?

Ирина Москвина-Мокина Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 9 лет назад
сколько угодно можешь поступать, если конечно по конкурсу на бюджет пройдешь
Остальные ответы
Вера Сокол Оракул (83778) 9 лет назад
Сколько угодно.. . это же не "вышка".
Somehow Гуру (3543) 9 лет назад
По сути, при отчислении (с любого курса) дают академическую справку с проставленными часами по всем изученным предметам, так же там указываются все полученные оценки, если же не выдали, то следует попросить, ибо обязаны тебе её предоставить. Суть этой справки в том, чтобы не начинать учёбу заново с первого курса (если ты конечно была отчислена на втором и выше) , если собираешься подать документы в другой колледж или же попытаться восстановиться, ну или если ты захочешь получить обычное полное среднее образование экстерном в вечерней школе (если конечно ушла после 9-го класса) .

Так-что, не обязательно начинать учёбу с первого курса, если он уже был закончен и ты можешь спокойно попасть на бюджет по вступительным испытаниям или же со временем, за отличную учёбу.
Ирина Панченко Ученик (103) 5 лет назад
А если у тебя льгота до 23лет нужно проходить конкурс
Громов Ученик (224) 3 года назад
Учусь в коледже, отучился 1 курс хочу забрать документы и поступить заного на первый курс только в другом коледже могу ли я это сделать?
kkkkkkkkkk ooooooooo Ученик (130) 2 года назад
Учусь в первом курсе не сдал эгзамены, если отчислят могу ли я поступить в другой колледж и на какой курс