Для вас Бога нет? Истина в том что всего лишь для вас Его нет

Неизвестный ................. Мыслитель (9162), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я вот этим людям
Атеи́зм (др. -греч. ἄθεος — «отрицание бога» , «безбожие» ; от ἀ — «без» + θεός — «бог» ) в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует.
Дополнен 9 лет назад
Бог один на всех Он и есть Отец! Но дети забыли своего Отца ибо сами выбрали жизнь без Отца и первыми это испытали адам и ева ну а сейчас так как весь мир во власти злого всё и логично потому что все Бога отрицают не верят не любят а ведь Любовь к Богу это и есть любовь ко всем правда люди выбрали зло последствия запретного плода ! .
Дополнен 9 лет назад
Да истина в том что для меня Бог это Отец а вы от Отца сами отвернулись а я нет !
Голосование за лучший ответ
Псевдо блин... Мудрец (10153) 9 лет назад
Истина для меня в том что я не знаю, есть ли он.
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Истина . такова . Одни верят, чтоб бог есть, а другие, что его нет . И те и те правы, но бог у каждого свой .не смотря на веру в него .
- Профи (617) 9 лет назад
Бог есть? То что вы в него верите ещё не значит что он есть.

Богов было много и им поклонялись, а потом приперлись христиане и всем начали насаждать огнем и мечем свою секту в которой бог есть любовь, потом людей сжигали заживо на костре инквизиции, обвиняя в каком то бредовом колдовстве, кошек черных на кострах сжигали, да и хозяев их за то что завели себе питомца не того цвета.
Что привело в итоге к тому что разразилась жуткая эпидемия чумы, из за нашествия крыс, что набежали в связи с отсутствием кошек. А каким пыткам инквизиция подвергала людей, хлеще только нацисты и их конц. лагеря. С нацистами кстати во время войны сотрудничала церковь, а на пряжках нацистов была надпись "с нами бог",да и сам Гитлер верил в бога. Спрашивается, что же это за бог такой, что всё это допускает? Может этот бог-садист? Сейчас люди поклоняются одному богу и верят что он есть, а раньше люди поклонялись множеству богов и тоже думали что они все есть. А есть ли эти боги? Или это всего лишь сказка выдуманная людьми? А есть ли этот жестокий бог? Которому поклоняются сектанты сейчас, проводя свои жуткие ритуалы в которых целуются св. мощи и пьется символическая кровь Христа (кагор) , и празднуя такие странные праздники как "Обрезание господне".
Марина К Мудрец (13030) 9 лет назад
Однако, встреча каждого человека с Ним неизбежна. И лучше, если бы это произошло при жизни.
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) 9 лет назад
Истина в том, что всего лишь для тебя он есть
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) 9 лет назад
Я знаю, что есть люди, которые верят в Бога или богов и для них бог есть, для каждого свой. А Вы осознаете, что Ваш Бог есть только для Вас? Ну или доказательства объективного разумного божества именно Вашей версии обнародуйте и тогда атеистов не останется
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Жизнь имеет смысл без любви? Любовь имеет смысл без БОГА? Человек имеет смысл без души? Ученый скажет, что человек бездуши лишь вода и минеральные вещества.
Найдете
БОГа, найдете любовь, найдете любовь - получите все, в чем нуждаетесь.
БОГ ищет тебя, чтобы ты стал ближе к НЕМУ, ОН любит тебя даже со всеми
твоими недостатками!
таня Искусственный Интеллект (197392) 9 лет назад
его нет ни для кого из буддистов. буддизм отрицает существование бога творца