IPad mini 2 c jb,когда ставлю на зарядку, пишет "этот аксессуар не поддерживается" Блок не китайский, помогите пожалуйста

Миша гусев Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ediT Гуру (2675) 9 лет назад
По идеи дата распиновка самого шнура или блока не совпадает идёт неправильная подача питания, или в блоке что то перегорело попробуйте данный провод на другом блоке если будет заряд меняйте блок если нет то меняйте провод может перегнулся где то они не настолько качественные если часто подвергаются скручиванию или перегибанию.
да кстате если с какой либо из сторон у входа к переходнику белоя оболочка шнура отошла то это тоже может быть проблемой, яблочные шнуры содержат монитор провода так называемый - ввиде оболочки из фальги которая очень тонкая и находится сразу под оболочкой. из за этого дивайс может писать такую хрень.
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394667) 9 лет назад
Вы его американцам в жопу воткните. Сразу заработает! Нечего грязных поддерживать!