По какому принципу образован ряд? Экономическая сфера; социальная сфера; политическая сфера; духовная сфера.

Люба Каплун Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Никита Булгаков Просветленный (21664) 9 лет назад
Эммм.. . Как бы тебе ответить. Эти сферы взаимосвязаны и убери одну - исчезнут и все остальные. Например идеология государства может определять политику, политика экономику, а экономика духовную жизнь. И в принципе можно заменить любой пункт.
Остальные ответы
SHADOW Мудрец (18189) 9 лет назад
Разделяй и властвуй