Вы чем бы занялись на СЕЛЕ?)

Мария Магдалена Мастер (1437), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Karlos Просветленный (39975) 9 лет назад
Своей Избой

чтобы еще Долго стояла, а не доживала свой век..))
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Ух ты!)))
Karlos Просветленный (39975) ну эт не моя) ) пока еще так фантазии...)
Остальные ответы
Lila Гений (79639) 9 лет назад
ой не мое это, как ни крути...
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
трахнул бы соседку, нажрался водки, потом трахнул бы собаку с бабкой, проблевался и спать
...Мастер (1551) 9 лет назад
пиздеееец :D :D фантазия класс
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
На селе всегда есть чем заняться. Если не лентяй конечно.
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Капал, сажал, строил . Отдыхал бы от города и каменных джунглей
Димон Малыгин Профи (980) 9 лет назад
в это время ...Хм .. очень уж печально .. только если погрустить ..
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Да ну его селуху. Не люблю.
Дадола Мастер (1647) 9 лет назад
На селе - своей семьёй а с остальными ограничила бы общение и информационный голод - полезен для саморазвития и домашними делами, огород, птицы, скотинки разные, выращиванием в мешках с сеном грибов Вешенка, это не оч сложно, грибы в рестораны сдавать или в продажу, а все что остаётся, типа брак и само сено после снятия урожая пошло бы на корм своей скотинки и другой живности, производство безотходное.
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Копалась бы в огороде, посадила море цветов, сад, завела бы собаку и кошку, а может быть даже курочек) Дышала бы свежим воздухом, ходили бы друг к другу в гости, на рыбалку ...Красота!))))
сергей горохов Просветленный (49340) 9 лет назад
на селе надо заниматься всем!
вот 32 гуся выросли.
картошка морковь капуста убрана а девать некуда
подвал забит банками.
вот кто бы из города приехал помог бы и увез полную машину продуктов.
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Ужас какой....
IMARIN Профи (921) 9 лет назад
развернула бы хозяйство, куры, огород, ходила бы на рыбалку и собирала бы в лесу дары природы)