*Когда вы в последний раз слышали новости про Австралию, там вообще происходит что - нибудь?

Никта. Оракул (52258), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Когда олимпиада в Сиднее была. Живут наверное себе тихо и мирно.
Остальные ответы
Антон Сосницкий Гуру (3394) 9 лет назад
Идёшь на новостные сайты Австралии, читаешь.
SHADOW Мудрец (18189) 9 лет назад
Последний раз слышал как: евонная президентка (предводитель потомственных каторжников-всея острова Буяна) ) обещала сдохнуть со своим народом в преддверии конца света (ей Богу не вру))
Эсэмэсовец Ученик (21) 9 лет назад
Про Австралию меньше новостей . Наверно в Австралии хорошо
Разбор Полётов Мастер (1005) 9 лет назад
происходит. Кролики лютуют по прежнему.
Merlit Мудрец (14345) 9 лет назад
Они тоже ввели санкции против РФ .
portos Оракул (55002) 9 лет назад
В 1942 году японские бомбардировщики нанесли удар по городу Перт. Потом (в 1986) там снимался фильм "Данди по прозвищу Крокодил". Потом войска австралии в 2002 расстреливали население Киркука в Ираке.
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 9 лет назад
А она вообще хоть еще есть на теле Земли?)))
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Что про них писать? Они живут хорошо - у них соседей практически нет!
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
это рай на земле. поэтому билет туда и стоит-10 тыс баксов. а надо обязательно туда и обратно приобрести-иначе никак!! поэтому там точно нет гастарбайтеров из азии.
AV Мастер (2185) 9 лет назад
Что-то и происходит. У вас интернет есть.