В контакте нашел страничку очень привлекательной девушки. Как с ней познакомиться, что бы не быть банальным.

Миша Михаель Ученик (168), закрыт 9 лет назад
А то я ей написал. Привет, давай знакомится, а она проигнорила. Ну и как теперь действовать? . Мачо мены подскажите.
Дополнен 9 лет назад
из семи ответов. 5 неадекватных. некоторые из вас даже психически ненормальные люди. идите лечитесь
Лучший ответ
сергей горохов Просветленный (49340) 9 лет назад
напиши что нужна её помощь и придумай чавонить
Остальные ответы
Павел Жданов Просветленный (25664) 9 лет назад
скидывай ей кадры из фильма "зеленый слоник" в личку
Observer Мыслитель (8277) 9 лет назад
скажи что вы уже встречались раньше
Максим Владимирович Профи (729) 9 лет назад
Спроси как она сосет, хорошо или не очень?
Никос Мамонов Гуру (4374) 9 лет назад
Неприкасаемый (как мы проведём время не задевая друг друга) не здержитесь)))
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Обзови её шлюхой тупой например. Она обязательно тебе ответит. Потом извинись, скажи что был не в себе, пьяным, обкуреным, обколотым, да и ваще не ты не фига. Твои руки, ноги сами, альтер эго или друзья в конце концов. А потом можно общаться. Наплети что нибудь там за то, как у тебя до х.. . я денег по жизни, какая тачка охуительная и т. д. МОл давай, как нибудь прокатимся и т. д. Ну, что нибудь такое. Суки ведутся.
_)(_ Просветленный (49829) 9 лет назад
Ну там же всё написано, - как звать и фамилия! ? Теперь напиши, - привет, спроси как у меня жизнь! ? Если что, то всё равно спроси! ! А ответить можешь если спросит, - ой! Лучше не спрашивай!..!