Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в свое время женился на гулящей, а затем развелся. Хочу создать другую семью. Но в мои 38 мне светят либо с детьми...

Мыслитель (7792), закрыт 3 года назад
либо с "тараканами" в голове.... кого лучше выбрать чтобы родить ребенка, и какого максимального возраста нужна женщина ?
Лучший ответ
Мужик всегда жених . У меня третья жена на 21 год младше меня . И все славно . Ищи .
Остальные ответы
ну дык сам виноват.
Комментарий удален
Павел Жданов Просветленный (25070) займись чем нибудь. может в интересном месте и сойдетесь.
с детьми, вполне похожие тараканы..
ты как в супермаркете, какой возраст, какая компектция
Комментарий удален
Ruslan Asanov Просветленный (21998) у всех тараканы, идеальную не найдёшь, нужно икать ту которая нравится, с детьми или без это дело второе
Необязательно. Некоторые молодые девушки больше любят зрелых мужчин.
В 38, честно говоря поздновато, да не спеши ты жениться, - найди нормальную бабешку даже постарше себя годков на пять и живи гражданским браком, с бабами постарше просто по жизни полегче
Комментарий удален
sertyfica Просветленный (48048) Да мне было проще, когда я разводился моимдетям уже было за 20, но один черт без баб не бываю. Тогда не ошибись ище себе бабешку повнимательнее и до 43 можешь смело
Ты не о чувствах думаешь, а прицениваешься, как на торгах. Пустой человек. Порядочная женщина с детьми или без детей за тебя не пойдет. Вот и останутся тебе " с тараканами " пустышки.
Комментарий удален
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (129759) Что тут знать, если и так видно. Мы выбираем по себе друзей и подруг. Самому нужно измениться, тогда нравиться будут порядочные, а не гулящие. А когда любишь, то смотреть не станешь, с детьми или без детей. И дети ее будут не в тягость, когда любишь. А без любви опять голову сунешь не туда. Твоя жизнь, тебе и решать. А ты не торопись жениться. Присмотрись, просто подружи, пока что отдельно поживи.
тебе нельзя размножаться...
Комментарий удален
Хомяк В Одуванчиках Оракул (68332) Она сама не знает что имеет в виду.
Похожие вопросы
Также спрашивают