Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые мужчины такие злые?

Barberry Просветленный (22892), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (189199) 9 лет назад
Дык вы из любого мужика можитя сделать зверя... просто некоторые не поддаються вашему тупизму, а некоторые легко могуть дать в репу от злости... так чта подумайте. Да и дело не в вашей манде... поверь ты не дашь, за тобой три других раздвинут ноги....
BarberryПросветленный (22892) 9 лет назад
Почему ты такой злой? (
Странник Искусственный Интеллект (189199) Я тюбю умаляю... мне такое чувство ваще не знакома.... патаму чта нет праблем с бабами. У меня саседка без атказная))))))))))))))) ) а в астальном шо бабы грят, пролетает мимо ушей.... так чта почему ты злая на мужикоффф... хотелось ба знать
Остальные ответы
Теплый Ветер Мудрец (16414) 9 лет назад
Потому, что у них нет велосипеда ( почтальон Печкин )
юрьевич Искусственный Интеллект (125079) 9 лет назад
потому что то баба устала. то голова у неё болит