Скиньте сохранения к Borderlands 2 30-33 уровня с более менее нормальным шмотом!

kamika39 Ученик (58), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193140) 9 лет назад
Редактор скачай и сделай себе 30-33 уровень с более или менее нормальным шмотом
Антон Сосницкий Гуру (3394) 9 лет назад
Простой совет: используй Save Editor, и делай любые оружия, щиты и барахло.
Хожу "Гайкой" с ПП от Dahl, пистолетом и снайперкой Jakobs, ну и штурмовой винтовкой Vladof.
Источник: http://imgur.com/a/TOcUd