фильм посмотрел "Ой мамочки". Украинский. Это что, теперь - вражеский фильм? вы понимаете бред ситуации.

Игорь ELKA Мыслитель (9337), закрыт 9 лет назад
Как нас разводят западные кукловоды
Лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 9 лет назад
Не понимаю. Это просто фильм. Даже если он и отстой.
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397079) 9 лет назад
Почему Я теперь должен смотреть это кино, чтобы согласится, или не согласится с вами? Ну сняли и сняли. Значит, кому-то это было нужно - снимать кино... Как можно делать выводы, про НАС, посмотрев какое-то кино??!
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
А я смотрю ваш российский *Мент в законе*.
Фильм нравится, но страшно осознавать какая криминальная РФ,
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Ты итальянский посмотри, там реально ппц какая мафия сформирована.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397079) 9 лет назад
В России его смотрят не вполне требовательный зритель... Низкого уровня кино.
- Профи (617) 9 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Путин Молодец! Мудрец (14508) 9 лет назад
По России 1? Так там Лянка Грыу играет, российская актриса.
Игорь ELKAМыслитель (9337) 9 лет назад
ну да. Фильм то про нас. Без различий.
Путин Молодец! Мудрец (14508) Чесно - не вникала в суть, не люблю подобного рода фильмы.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 9 лет назад
А я вот смотрю "Орел и решка" и каждый раз помню, что это вражеская передача и я предаю Родину. Мучаюсь и смотрю.