Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетя а из тебя получилась бы декабристка? Что ими вообще двигало в Сибирь? Как они своим декабристам потом мозг ебли?

Сергей Фадин Гуру (2609), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ツFox Queenツ Высший разум (141499) 9 лет назад
к сожалению многие женщины и в наше время считают, что лучше всего манипулировать мужем, если он виноват ((

из меня бы вышла не декабристка, хуже, я дьяволу рога обламала, но своего мужа из ада вытащила и вобще ни каких сожалений о том, через что пришлось пройти и если придётся ещё я поступлю также. . .ну пока люблю его, во всяком случае, а что? за то честно)
даже не расчитываю на взаимность с его стороны, кто должен остаться с детьми, на этот случай.

Источник: доброй ночки)
Сергей ФадинГуру (2609) 9 лет назад
Да не. Они там сильно замороченные были - продала бы ты имение, подкупила охрану пограничников, корабль наняла вывести в Америку
Прибегаешь к нему, а он - не побегу никуя - слово чести дал
ツFox Queenツ Высший разум (141499) слово чести важней, но недосказаность важнейший фактор в непонимании