Кто сегодня боится санкций ?

Patrician. Мудрец (10276), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) 9 лет назад
Когда в России не останется ничего импортного, все будут боятся!
АМинГуру (3401) 9 лет назад
Это как?
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) Это как ездить только на русских машинах, сидеть за русскими компьютерами (кстати не знаю ни одной компании которая железо делает) , есть только русскую продукцию (в России по моему только агропром развит хорошо) , значит никакого чая, никакого кофе, никаких напитков, пиво только русское типа жигулей. Единственное что не изменится - водка.
* БеЛоЧкА *Мудрец (10393) 9 лет назад
от этого пострадают только страны экспортёры... куда они будут продукцию поставлять, вам нищим хохлам что ли?)))
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) Во первых я русский, во вторых без экспорта в России не будет НИЧЕГО! Вообще ничего! Потому-что нихрена нет у нас кроме оружия и водки! И это факт!
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
Не пизди, уебище лесное.
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) А что ты будешь делать без импортных вещей и еды? В этой стране нет НИЧЕГО своего кроме водки!
Путин Молодец!Мудрец (14508) 9 лет назад
"Все" это кто ?
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) Все, кроме тех кто живет в глухих деревнях.
Антон Сосницкий Гуру (3394) 9 лет назад
Зажравшиеся депутаты, остальных они всё равно не могут коснуться.
Нибур 14Мудрец (10318) 9 лет назад
Они касаются именно остальных. Депутаты будут возмещать свои убытки за счёт народа.
Антон Сосницкий Гуру (3394) Ну да, обидно что они ничего не потеряют, хотя задумывалось по-другому.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 9 лет назад
Только те, кто жрёт каждый день хамон, фуагру, сыр Блю
Готланд, устриц, омаров, самогонку «Чивас» и т. п.

Им пииичалька
каанежна….
Нибур 14 Мудрец (10318) 9 лет назад
Санкций должен боятся каждый Россиянин и делать всё, чтоб Кремль перестал страдать хернёй и начал развивать производство в России. Но этого Народ не понимает и обречён страдать.
Народ не хочет понимать, что не поменяв Систему, Страна не поднимется, а наоборот. Мы потеряем Страну и станем Рабами новых хозяев.