СМИ укропов - командир Беркута ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Евгений Тайга Оракул (62963), закрыт 9 лет назад
командир "Беркута" Дмитрий Садовник, которого подозревают в убийстве 39 евромайдановцев, 3 октября не вернулся домой в 23 00Он объявлен в розыск. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Командир "Беркута", которого ждали в суде, пропал и объявлен в розыск
"Если вам что либо известно о его местонахождении, просьба позвонить 102 и сообщить о нем в дежурную часть милиции", – написал Геращенко и опубликовал фото экс-"беркутовца".

Знаете, о чем я подумал. Что какие СУКИ это НОВАЯ власть УКРАИНЫ. Почему бля*ь 39 человек? Когда сдохло НАМОГО больше МАЙДАНУТЫХ?? ?Кто подсчитывал, что ИМЕННО Д. Садовник на Майдане - питаров, убил ИМЕННО 39 ???Значит убить этих ипaных майданутых это срок!!!!А убивать и поджигать коктейлями "Молотова" спецназ "Беркута" можно!

Короче укропы - вы гавно, пиdaрasы и daлбоeбы. Какой вы накуй братский народ. Вы фашисты с Парашей. Я очень рад, что Параша отменил 23 февраля. вЫ не имеете права на этот праздник.

p.s. Кто Фома неверующий придурошный вот статья внизу http://www.segodnya.ua/ а то некоторые укропы визжат как свиньи, называя меня тролем.
Лучший ответ
я так сказал ! Просветленный (31899) 9 лет назад
не волнуйся Женя а мы ему в подарок !-------
Остальные ответы
Max Lankaster Мыслитель (6904) 9 лет назад
В Беркуте были отборные кадры, так сказать.. . Их подставило правительство. Но на клени встали не все.. . А только реально чмошники.. . Вот пусть их и судят по законам чести...