я собирался покупать триколор

Андрей Ермолаев Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
я собираюсь покупать http://www.ozon.ru/context/detail/id/27605470/ не у оф дилерра и там где буду покупать точнее на сайте озон как то можно через интернет активировать кто с таким сталкивался стаким
Дополнен 9 лет назад
Магазина нет
Голосование за лучший ответ
Лимон Гуру (3768) 9 лет назад
Просто купите у оф дилера и всё, в вашем городе же где-то продаются и без проблем, где-нибудь в бытовой техники если у вас есть такой магазин, 1200 руб в год, за каналы.