Какие методы убеждения вы применяете?

<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
LUKA Просветленный (46600) 9 лет назад
ищу аргументы могущие разбудить соответствующие желания
в любом случае человек должен внутри с вашей помощью

пройти какой-то путь который ему приятен и не бессмысленен

для него.
Остальные ответы
Владимир Бродовский Гуру (4342) 9 лет назад
Комбинации методов убеждения. В зависимости от ситуации и глубины убеждения.
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Только на собственном примере: ) Сотрясать воздух словами - не вижу смысла.
Источник: А щас - спать:)
&lt;&lt; ИЛЮХА &gt;&gt;Мудрец (14391) 9 лет назад
absentis Высший разум (324012) Взаимно:)))
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Методы убеждения Илья очень многочисленны. Приведу пример не из современных спецслужб, а тех кто у них учились ( вопросы мимо, а я знал и забыл) . Зажимание пальцев и яйцев в проем двери, уродование (особенно действует на девушек) лица.
Альфа Хищник Оракул (87722) 9 лет назад
Сначала гипнотезирую. Если не получается, тогда спаиваю ))
Агнесса Фадеева Мудрец (15207) 9 лет назад
Говорю о преимуществах, какие можно получить. Меня утомляют долгие уговоры. Если не удалось убедить с 3х раз, то переключаю внимание. Стараюсь не иметь дело с упрямыми быками.
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Если мне не доверяют, тогда только факты)
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
мне некого и не в чем убеждать, просто говорю что думаю по конкретному поводу. а примут это во внимание или нет - мне в общем-то пофиг.
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Подумайте, опираясь на чужой опыт. Остались при своём мнении? Подумайте, опираясь на собственный опыт. Ситуация не изменилась? Вы-начальник, Вы-абсолютно правы, всё так, как Вы думаете, да, конечно, угу.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 9 лет назад
Никаких, мне безразлично признает ли кто то мою правоту или нет. Достаточно того что бы я сам ее признавал. Мне ничего от людей не нужно, не лезли бы они ко мне сами, вот и все.