Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хотел бы познакомится?. . подскажите пожалуйста. . куда я попал.. . здесь кто?

Человек Гуру (3824), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
В клуб веселых и находчивых) ) ) правда все они уже спят .. приходите завтра что называется с 6.00 до 22.00
Источник: привет
ЧеловекГуру (3824) 9 лет назад
у меня мэйл картинку не переставляет.. . а с такой тока к вам ...взрослые извращенцы мля..
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) Ну что же ))) милости просим )) Только хамы нам не нужны .. и троли тоже.
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206807) 9 лет назад
это буйная палата. . доктор прийдёт вЖопу градусник ставить, вот и познакомитесь
дарияИскусственный Интеллект (185795) 9 лет назад
Че ты людей пугаешь?))))))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206807) наоборот, завлекаю ))
ЧеловекГуру (3824) 9 лет назад
дохтур мени знает.. . не придёт однако.. градусник один был однако..
sertyfica Оракул (81844) 9 лет назад
Куда попал, в жопу пальцем или х.... ем в розетку, А идти тебе надо по соседствуна "Знакомства РУ" или похожие на него, а то тут бабешки резкие, глядишь обидят невзначай
ЧеловекГуру (3824) 9 лет назад
у вам не правильная информация. . близко к жопе рвёшь бродяга.. . меня обидеть?... хохмач млин