Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотел стать баскетболистом, а потом не дорос, и понял что моей мечте не сбыться, а какие у вас провалы были ?

Гуру (3679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Не слушай всех, я когда-то в 7 лет сам пошёл в спорт зал, готовился в ВДВ, занимался восточными единаборствами, а в итоге, ни в армию, а на завод... но что теперь...? жизнь как то по другому сложится
Остальные ответы
Вырос сын баскетболистом, Я-ха-ха-ха-ха Волосатым, мускулистым, Я-ха-ха-ха-ха Он весь день хватает мячик И кидает вдаль, у него медаль. Вырос сын баскетболистом, Иго-го-го-го, Волосатым, мускулистым, Иго-го-го-го, Он осуществил мечту погибшего отца, Погибшего отца, погибшего отца.
Замуж очень хотела! Мечта сбылась, вышла замуж, но потом я поняла, что это совмем не то, что я хотела!
Теперь я много пью и рисую себе красивые брови
Комментарий удален
занимался професс. футболом... травма ноги.. пришлось забросить
Начиная с самого детства мечтал стать военным (пойти учиться в военную академию) , уделял огромное внимание физ. подготовке, если ближе к истине, то в один прекрасный день меня скрючило от ужасной боли, попал в больницу, поставили диагноз, который разрушил большую часть моей жизни, а именно ВПС (общее название сердечных заболеваний) и ещё дохрена всего, что связано с этим, в итоге коплю на дорогостоящую операцию.. . в армию никогда не возьмут.. . а у тебя с "ростом проблемы",смешно....
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают