Подскажите фильм как называется

Сергей Высочан Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Кароче был богат один мужик у него отец умер только мать осталась.. Он был болен, что то с сердцем, и ему надо было пересадку делать.. У него ещё была девушка которую о любил и женился на ней, но оказалось что она его подставила. Кароче когда делали пересадку сердца, он всё слышал под наркозом, и о всём узнал что это подстава. Позже сердце испортили и он как бы умер, но его мама тоже обо всём догадалась и умерла напилась таблеток и другому врачу своему другу, позвонила сказала чтобы сердце сыну своему пересадили, ну и он так выжил..
Лучший ответ
Остальные ответы
Тали Профи (612) 9 лет назад
Наркоз
"Клэй Бересфорд, богатый наследник, тяжело болен и нуждается в пересадке сердца. Перед такой серьезной операцией Клей женится на своей невесте Сэм. Клэю кажется, что теперь он семейный человек, и они вдвоем готовы к любым испытаниям. Он с легкой душой идет на сложную операцию. Однако когда он получает наркоз, обнаруживается, что обезболивающий наркотик подействовал странным образом. Клэй по-прежнему в сознании, и слышит все, что происходит в операционной. . ."