Почему по каналу Наука 2.0 показывают псевдонаучные передачи?

Яша друг Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
создай канал и показывай только доказанное
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
А по всем псевдонаучным каналам показывают их. В них есть польза. Детишки учатся отличать науку - от глупости. Которая, увы, была, есть и будет.
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 9 лет назад
Ну, обычно, кто платит, тот и заказывает музыку. Делайте выводы сами.