Курсы программирования

Modest Профи (533), на голосовании 9 лет назад
Хотелось бы узнать, есть ли такие курсы, чтобы можно было изучить HTML, PHP, MySql, флеш программирование и получить прочие навыки программирования в интернете? Если да, то во сколько это может обойтись и как долго придется учиться? Если учиться по книгам самому, сколько уйдет времени при сильном желании?
Голосование за лучший ответ
миг мигович Профи (551) 9 лет назад
это только базовые, этого не хватит, придется клиентский язык учить + аякс,
стили и т. д
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
Можно все это выучить бесплатно с той же скоростью. Но конечно не по книгам, а в интернете же.
Если хотите, ОЧЕНЬ простой статический сайт в несколько страничек можно сделать за один день, если у вас готов контент и есть время и способности. Тогда напишите мне в личку.

Вообще, в сайтах самое трудоемкое - это контент, в том числе картинки. Поэтому про время нельзя точно сказать.

Простой динамический сайт, если учиться с полного нуля, наверно, где-то за месяц или полтора. Если не совсем примитив, а что-то годное, типа простейшего интернет-магазина.

клиентский язык учить + аякс и стили знать хорошо, но для новичка не обязательно, тем более если вы хотите сделать сайт для себя, а не на продажу.