Отходит видеокарта срочно нужен совет

ХЗ Мастер (1227), закрыт 9 лет назад
Ребят видюха новая пол года GT630 2gb Asus отходит непонятно почему закреплена на болте он у неё один в слот вставлена до щелчка, сидиш играеш и бац нет сигнала не понятно почему, если видюху силой воткнуть дальше, материнка прогибаеться но зато видюха снова работает, Все кабели в норме монитор в норме помогите пожалуйста что делать хз ещё думаю про слот PCI-e x16 Может быть и с ним проблема заранее благодарю) )
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394834) 9 лет назад
Скорее всего в кабеле где-то плохой контакт с разъёмами.
Остальные ответы
Мирослава Мерешко Знаток (425) 9 лет назад
защелку открой витяни видеокартку, затем назад вставь если непоможет,. может когда купил и вставлял там в слот чтото попало и неможеш до конца вставить
ХЗМастер (1227) 9 лет назад
неее, не так думал может тоже что то попало но после этого к сожелению комп чистил уже 2 раза ((( . Благодарю за ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
пайка отошла, микротрещина на маме
котнакты прочисти
ХЗМастер (1227) 9 лет назад
Чистил вчера спиртом не помогло :((((((((( Благодарю за ответ
Wertyu Просветленный (22241) не спиртом а резинкой или шкурку 2000
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 9 лет назад
ПОчисти котакты резинкой для стирания !
Была у меня такая капризная мать - чуть перекосил - перестает работать видеокарта! Короче находил рабочее положение и закреплял винтом !
Муслим Дидиев Профи (639) 9 лет назад
видеокарта заглушка, не более!