Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смерть души

Гуру (3421), закрыт 2 года назад
возможно ли воскрешение?
кажется это произошло со мной, не могу избавиться от страстей, все попытки проваливаются, чувствую пустоту внутри себя, ужасное состояние, сродни тяжелой хронической болезни.
Обращение к религии привело к мысли, что в нашем мире невозможно жить не нарушая заповедей, а это еще больше удручает, не знаю как избавиться от главного врага - лени, с ней мне не жить, но внутренней силы уже нет бороться с собой
Боюсь мне конец, конечно так жить можно, но лишь существовать, а сколько было задумок..
Лучший ответ
Аналогичная ситуация. Я смерился. Мне не плохо живется без стремлений. Просто живу. Но не могу назвать это смертью души.
Какое именно ощущение так портит ваше настроение?
Комментарий удален
Kyle Cartman Гуру (3421) что-то вроде нет дороги назад, если понимаете о чем я, образно так выражаюсь, по сути, постепенно и незаметно она умирала, а сейчас все. предел, я даже злюсь на себя, что не получилось во время остановить процесс, вообще злюсь на то что, представляю из себя полную никчемность и бездарность, по своей вине, вроде это и не вредит людям, но легче от этого не становится
Комментарий удален
Псевдо блин... Мыслитель (9946) Напоминало всегда, или начало напоминать после какого то проишествия?
Комментарий удален
Псевдо блин... Мыслитель (9946) Что произошло? Или наоборот не чего не происходило, и тут на тебе, печаль и депрессия? Как вы душу то убили? Или как вы это называете...
Остальные ответы
а оно тебе Надо?
Комментарий удален
Karlos Просветленный (30283) точно хочешь?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают