Когда Все уже сДелано - какой Твой следующий Шаг???)))

Karlos Просветленный (39975), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181128) 9 лет назад
не не.. . надо ломать!
KarlosПросветленный (39975) 9 лет назад
а чо ломать то?)))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181128) что сделано...
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 9 лет назад
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 9 лет назад
и написать уже не мог \ как мало пройдено дорог \ как много сделано ошибок ...
Karlos Просветленный (39975) вО)) ТО, что надо
KarlosПросветленный (39975) 9 лет назад
хэх!))) )

Karlos Просветленный (39975) пля не та картинка ска))))
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 9 лет назад
посмотреть на всё пристально - действительно ли сделано всё? может, что-то где-то нужно добавить. если действительно сделано всё и добавлять ничего не нужно, то подумать, какой шаг сделать дальше.