Бога искать нужно не на на сайтах а в себе !

Неизвестный ................. Мыслитель (9160), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и будуих Богом, и они будут Моим народом. » (2-е Коринфянам 6:16)
Дополнен 9 лет назад
ибо Любовь в тебе а Любовь есть Бог! Библия
Голосование за лучший ответ
The Darkness Мастер (2484) 9 лет назад
ах ты сектант поганый!!!!
Неизвестный .................Мыслитель (9160) 9 лет назад
The Darkness Мастер (2484) на хуй, сектант!!
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
я аватар бога ;)
Источник: ыыыы
Альфа ХищникОракул (87713) 9 лет назад
Мы все аватары Бога. Мы все воссоединимся с источником и растворим сознание нашей души в океане душ.
ПсевдонимМудрец (10159) 9 лет назад
По образу и подобию братишка.
Псевдоним Мудрец (10159) 9 лет назад
Да везде Он, в храме тоже.
Vini_puh777 Мудрец (15434) 9 лет назад
В себе вы найдете только вот что:
Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Я, Иегова, исследую сердце и испытываю почки, чтобы воздать каждому по его путям, по плодам его дел.

Иеремия 17 : 9,10
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Найдешь БОГа, Найдешь ЛЮБОВЬ, найдешь ЛЮБОВЬ, получишь ВСЕ, В ЧЕМ НУЖДАЕШЬСЯ!