Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы хотите развитого капитализма?

Гуру (4017), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
А где Вы видели в мире капитализм? Он приказал долго жить еще в 30х годах прошлого века. Это только у нас пытаются строить то. чего нигде в мире давно нет.
Комментарий удален
Про_хвост Искусственный Интеллект (231054) Во время великой депрессии примерно. Из нее удалось выйти лишь отказавшись от сугубо капиталистической системы. То что есть сейчас можно по разному называть. но оно давно не капитализм. Это у нас лишь закрывали на это глаза и утрировали продолжая называть капитализмом. Иначе пришлось бы признать, что с идеологией не все гладко. Так образ и закрепился в сознании. он и до сих пор тот же. лишь минусы на плюсы поменяли. А образ то во многом надуманный и даже изначально карикатурный. И вот это у нас стали строить...
Остальные ответы
Империализм - высшая стадия капитализма !
Комментарий удален
Буржуазный элемент Гуру (4017) рынок лучше директивной гос. экономики
Не ведитесь на Путинские сказки. Храните деньги дома в валюте, покупайте нужные вещи (пока не подорожали) . Не верьте лошарам кто говорит по телевизору. Вас разводят.
Комментарий удален
Даешь социализм! И без хаха. С нашими доходами мы можем каждого россиянина проплачивать по тыще баксов в месяц минимум. Если бы не воровали из этих 1000 примерно 900...
Комментарий удален
Max Lankaster Мыслитель (6576) я вас уверяю, что мостов можно было бы вдвое больше построить без такой коррупции. а начать надо с того, что РФ имеет всего 39% роснефти, вы об этом знаете? 16% у англичан, а остальное в частных руках. Газпромтоже всего на 50% у страны, остальное часные лица. А в рекламе как говорят?? ? "Народное достояние" Ахахахаха.. . нас обворовали в законе!!!!
Хочу социализм, надоел капитализм.
Я хочу развитого социализма.
Комментарий удален
Laura Просветленный (25974) Ты или молодой, или пиндос, или не знаешь истории! Такое БЫЛО, это официальный вывод о строительстве социализма в СССР.
Я хочу социализм образца 80х до горбатого !
Комментарий удален
ко мне в рабы пойдёшь клоун. я научу тебя капитализм любить по самое не хочу.
Комментарий удален
Социалистическая Россия Мыслитель (5821) иванов в командировке клоун. так что зассал то ко мне в рабы? или сам рабов иметь хочешь?
Мы хотим смерти любого капитализма. Капитализм ведет к регрессу и вырождению человека.
Комментарий удален
Далия Гуру (4079) Это твои мозги превратились в труху. Причем - еще при дедушке. Ты - генетический дегенерат.
нам нужен социализм с человеческим лицом.
Похожие вопросы
Также спрашивают