Вы хотите развитого капитализма?

Буржуазный элемент Мудрец (19666), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 9 лет назад
А где Вы видели в мире капитализм? Он приказал долго жить еще в 30х годах прошлого века. Это только у нас пытаются строить то. чего нигде в мире давно нет.
ТоляГуру (2722) 9 лет назад
Наверно когда бакс лишился золотого обеспечения....
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) Во время великой депрессии примерно. Из нее удалось выйти лишь отказавшись от сугубо капиталистической системы. То что есть сейчас можно по разному называть. но оно давно не капитализм. Это у нас лишь закрывали на это глаза и утрировали продолжая называть капитализмом. Иначе пришлось бы признать, что с идеологией не все гладко. Так образ и закрепился в сознании. он и до сих пор тот же. лишь минусы на плюсы поменяли. А образ то во многом надуманный и даже изначально карикатурный. И вот это у нас стали строить...
Остальные ответы
Максим Константинов Профи (590) 9 лет назад
Даёшь социализм
Источник: :-)
Alex Iven Искусственный Интеллект (127633) 9 лет назад
Империализм - высшая стадия капитализма !
LauraПросветленный (26240) 9 лет назад
И последняя. Рынок - это уже его кандрашка.
Буржуазный элемент Мудрец (19666) рынок лучше директивной гос. экономики
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Не ведитесь на Путинские сказки. Храните деньги дома в валюте, покупайте нужные вещи (пока не подорожали) . Не верьте лошарам кто говорит по телевизору. Вас разводят.
Максим КонстантиновПрофи (590) 9 лет назад
с чего ты взял, что тебя не разводят? Возможно нас обоих разводят, а правда другая. Каждая страна рассказывает так, как ей выгодно. Перестань проповедовать своё мнение. У всех есть своё и пусть при своём останутся.
Max Lankaster Мыслитель (6904) 9 лет назад
Даешь социализм! И без хаха. С нашими доходами мы можем каждого россиянина проплачивать по тыще баксов в месяц минимум. Если бы не воровали из этих 1000 примерно 900...
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
если все деньги раздать, то на что строить мосты, дороги, школы, больницы, космодромы, самолеты и подводные лодки?
Max Lankaster Мыслитель (6904) я вас уверяю, что мостов можно было бы вдвое больше построить без такой коррупции. а начать надо с того, что РФ имеет всего 39% роснефти, вы об этом знаете? 16% у англичан, а остальное в частных руках. Газпромтоже всего на 50% у страны, остальное часные лица. А в рекламе как говорят?? ? "Народное достояние" Ахахахаха.. . нас обворовали в законе!!!!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 9 лет назад
Хочу социализм, надоел капитализм.
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Я хочу развитого социализма.
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
такого не бывает
Laura Просветленный (26240) Ты или молодой, или пиндос, или не знаешь истории! Такое БЫЛО, это официальный вывод о строительстве социализма в СССР.
Антон Шурупов Мудрец (10107) 9 лет назад
Я хочу социализм образца 80х до горбатого !
LauraПросветленный (26240) 9 лет назад
Это и был развитой социализм, формация такая. Читай материалы съездов КПСС.
Социалистическая Россия Мыслитель (5843) 9 лет назад
ко мне в рабы пойдёшь клоун. я научу тебя капитализм любить по самое не хочу.
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
иванов иванов все такой же клоун
Социалистическая Россия Мыслитель (5843) иванов в командировке клоун. так что зассал то ко мне в рабы? или сам рабов иметь хочешь?
Далия Гуру (4290) 9 лет назад
Мы хотим смерти любого капитализма. Капитализм ведет к регрессу и вырождению человека.
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
не верно. к регрессу ведет социализм и именно при нем вся советская мощь превратилась в труху в конце 80
Далия Гуру (4290) Это твои мозги превратились в труху. Причем - еще при дедушке. Ты - генетический дегенерат.
MiF Искусственный Интеллект (158106) 9 лет назад
нам нужен социализм с человеческим лицом.