Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Согласны ли вы с тем, что Путин зазря проправил 4 срока, ничего не доказав и ни к чему Россию ни приведя?

Мыслитель (6547), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
По-сути, чувак попросту потратил 15 лет жизни страны, приводя её в финале к тому, с чего он, в принципе, и начал. И никаких результатов этих 15 лет жизни Россия предъявить не может.
Дополнен 2 года назад
Если вы считаете, что это не так, то напишите ЧТО ИМЕННО можно считать достижением и позитивом, относящимуся к Путину, чего без него бы небыло и что является однозначным достиженеием, ради чего стоило эти 15 лет потратить.
Дополнен 2 года назад
Только не про кур, колбасу и сметану пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Не ведитесь на Путинские сказки. Храните деньги дома в валюте, покупайте нужные вещи (пока не подорожали) . Не верьте лошарам кто говорит по телевизору. Вас разводят.
Комментарий удален
евгений Мудрец (13816) сергеев не один
Путин - лучший из президентов. Это да!
Не было бы путина - жили бы лучше.. . уверяю.. . Любой другой человек сделал бы эту работу лучше для всех! Этот просто дал заработать кучке пиндосов.. . Ну умеет красиво говорить и только!
Комментарий удален
Комментарий удален
Max Lankaster Мыслитель (6576) Да кто угодно сделал бы страну лучше, только не путин. И крым бы присоеденил еще лет 10 назад и страну бы поднял.. . Этот чувак призван на английские бабки и будет отрабатывать свою пенсию по полной! Лишь бы живому остаться.. . У нас есть возможность его засудить, пока страну не разобали, как украину
Ну вообще то если сравнивать начало его правления и сегодняшний день. то это земля и небо. Добился то он как раз многого. вот вопрос средств какими это делалось весьма неоднозначен. Ну да он тут не стоит. да и я его обсуждать тут просто не стану.
Больше сделал из правителей, чем кто был до него в России.
для потребителей и тунеядцев конечно зря.. . но на фоне того что происходило до и происходит вокруг вполне не зря...
Н е хрена в рот кому-то заглядывать, а если хочешь жить, то умей вертеться и иэвлекать для себя пользу из жизни

для тебя долбоёба персонально !
Комментарий удален
я так сказал ! Просветленный (31709) ну так это точно чего бы не было без Путина -----
Комментарий удален
я так сказал ! Просветленный (31709) а он ли ???а вот тебе Алтайский край -увеличена мясомолочная продукция в 5 раз цены на неё снижены в среднем на 25----42 % средняя зарплата -27000 лично пенсия моей жены 28600 моя -46200 Опять скажешь Путин виноват а у нас батенька Губернатор края такой мужик Путина внимательно слушает и любит свой край и Путин его уважает
Комментарий удален
руслан! не о чем спрашивать?
дык, промолчи. всего-то!
Комментарий удален
Paul Juve Просветленный (20208) внимательно прочти предыдущие ответы. подумай. кто ты. ельциноид?
Похожие вопросы
Также спрашивают