Согласны ли вы с тем, что Путин зазря проправил 4 срока, ничего не доказав и ни к чему Россию ни приведя?

Руслан Корлин Мыслитель (6877), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
По-сути, чувак попросту потратил 15 лет жизни страны, приводя её в финале к тому, с чего он, в принципе, и начал. И никаких результатов этих 15 лет жизни Россия предъявить не может.
Дополнен 9 лет назад
Если вы считаете, что это не так, то напишите ЧТО ИМЕННО можно считать достижением и позитивом, относящимуся к Путину, чего без него бы небыло и что является однозначным достиженеием, ради чего стоило эти 15 лет потратить.
Дополнен 9 лет назад
Только не про кур, колбасу и сметану пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Не ведитесь на Путинские сказки. Храните деньги дома в валюте, покупайте нужные вещи (пока не подорожали) . Не верьте лошарам кто говорит по телевизору. Вас разводят.
АМинГуру (3401) 9 лет назад
140 миллионов идиотов, один Сергеев умный. Чтож ты здесь забыл со своим умом?
евгений Просветленный (31594) сергеев не один
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Путин - лучший из президентов. Это да!
Max Lankaster Мыслитель (6904) 9 лет назад
Не было бы путина - жили бы лучше.. . уверяю.. . Любой другой человек сделал бы эту работу лучше для всех! Этот просто дал заработать кучке пиндосов.. . Ну умеет красиво говорить и только!
АМинГуру (3401) 9 лет назад
По Ельцину было видно, ага..
MadDogПросветленный (42799) 9 лет назад
Укро́п — монотипный род короткоживущих однолетних травянистых
растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп паху́чий, или
Укроп огоро́дный.
Max Lankaster Мыслитель (6904) Да кто угодно сделал бы страну лучше, только не путин. И крым бы присоеденил еще лет 10 назад и страну бы поднял.. . Этот чувак призван на английские бабки и будет отрабатывать свою пенсию по полной! Лишь бы живому остаться.. . У нас есть возможность его засудить, пока страну не разобали, как украину
Про_хвост Искусственный Интеллект (283784) 9 лет назад
Ну вообще то если сравнивать начало его правления и сегодняшний день. то это земля и небо. Добился то он как раз многого. вот вопрос средств какими это делалось весьма неоднозначен. Ну да он тут не стоит. да и я его обсуждать тут просто не стану.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 9 лет назад
Больше сделал из правителей, чем кто был до него в России.
Сара Шмелева Ученик (136) 9 лет назад
для потребителей и тунеядцев конечно зря.. . но на фоне того что происходило до и происходит вокруг вполне не зря...
sertyfica Оракул (81854) 9 лет назад
Н е хрена в рот кому-то заглядывать, а если хочешь жить, то умей вертеться и иэвлекать для себя пользу из жизни
я так сказал ! Просветленный (31907) 9 лет назад

для тебя долбоёба персонально !
Руслан КорлинМыслитель (6877) 9 лет назад
не убедительно, здесь не показано ничего, чего небыло бы без путина
я так сказал ! Просветленный (31907) ну так это точно чего бы не было без Путина -----
Руслан КорлинМыслитель (6877) 9 лет назад
кроме того, инфляция сейчас - 8,1%, зарплата по стране - 20тр, а в Хабаровске средняя - 11тр, ЗВР уже намного меньше, в общем, то что я и говорил - он приводит страну к тому состоянию, в котором она была в 1999 году, а ты подсовываешь фуфельное враньё
я так сказал ! Просветленный (31907) а он ли ???а вот тебе Алтайский край -увеличена мясомолочная продукция в 5 раз цены на неё снижены в среднем на 25----42 % средняя зарплата -27000 лично пенсия моей жены 28600 моя -46200 Опять скажешь Путин виноват а у нас батенька Губернатор края такой мужик Путина внимательно слушает и любит свой край и Путин его уважает
Илья АльперинГуру (2516) 9 лет назад
Нормальный президент такие фотки запретил бы на корню, и их распространителей сажал бы. А этот сам заказывает.
Paul Juve Просветленный (20290) 9 лет назад
руслан! не о чем спрашивать?
дык, промолчи. всего-то!
Руслан КорлинМыслитель (6877) 9 лет назад
чего ты мне рот затыкаешь? путиноид что-ли?
Paul Juve Просветленный (20290) внимательно прочти предыдущие ответы. подумай. кто ты. ельциноид?