Бриллианты и женщины команды Собянина Перегонит ли Собянин Сердюкова по количеству хищений министерство обороны??

сергей фоменко Мастер (2299), закрыт 9 лет назад
Девушка подставила аппарат Мосгордумы серьгами на $175 тысНе будет секретом сказать, что московская мэрия при Собянине превратилась в своеобразного конкурента Министерства обороны при Сердюкове по количеству женщин, пригретых руководством из, скажем так, сердечных соображений. Причем, если Анатолий Сердюков взял себе в помощницы томную Елену Васильевну, позже прославившуюся как масштабными хищениями, так и грустными стихами о любви к экс-министру, то московский градоначальник предпочитает продвигать по службе женщин типа своего полномочного представителя в городской думе Анастасии Раковой, с которой его связывают давние интимные отношения, и от которой он имеет внебрачного ребенка. "О любовнице Собянина, и. о. вице-мэра Анастасии Раковой и ее маленькой дочери, которую очень часто можно увидеть в и в коридорах, и в кабинетах мэрии, уже не первый год пишет независимая пресса. Но власть делает вид, что ничего не замечает: ни странного количества квадратных метров в большом семействе Собянина, ни его пристрастия к жизни на очень широкую ногу, ни его адюльтера в стенах мэрии Москвы",
При этом, подобно тому, как после развода Путина самая настоящаяэпидемия разводов охватила всю властную вертикаль, традиции устраивать на должности "нужных" женщин пронизывают вертикаль московской мэрии таким же образом, как когда-то пронизывали Министерство обороны, и только чрезвычайные происшествия позволяют нам узнать, что уровень жизни некоторых чиновниц не намного ниже, чем у пресловутой Евгении Васильевой. И если у любимицы Сердюкова следователи изъяли 1500 драгоценных изделий, которые риелторы оценили в 300 млн рублей, то можно представить, какими средствами обладает заместитель начальника Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства мэрии Москвы Мария Рудакова, которая позволяет себе среди всего прочего купить серьги оценочной стоимостью порядка 7 миллионов рублей. В частности, с депутатским запросом о проверке доходов подчиненной Евгения Леонова к мэру Москвы Сергею Собянину и председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину обратился член КПРФ Валерий Рашкин.
Лучший ответ
Остальные ответы
MadDog Просветленный (42803) 9 лет назад
Укро́п — монотипный род короткоживущих однолетних травянистых
растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп паху́чий, или
Укроп огоро́дный.
сергей фоменкоМастер (2299) 9 лет назад
MadDog Просветленный (42803) 2 по фОТОШОПУ