Рубль, Доллар или Евро?

Руслан Ростков Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток!
Сегодня размышлял, стоит ли переводить свои средства в ин. валюту.. .

В какой валюте, по вашему мнению, лучше хранить свои сбережения?
Лучший ответ
Андрей Трейдер Мастер (1298) 9 лет назад
В рублях лучше не держать. Рубль не будет сильной валютой в ближайшие годы. Причина: текущие санкции, прямая зависимость от цен на энергоресурсы, различные индексации пенсий и пособий.
Остальные ответы
Антон Сосницкий Гуру (3394) 9 лет назад
Доллар используется как международный стандарт валюты вообще, я бы на основании этого решил в его пользу.
евгений Просветленный (31594) 9 лет назад
сейчас уже, наверное, без разницы. рубль уже подешевел по самое нехочу. надо было свои доходы в доллар переводить полгода назад. покупать доллар и евро тоже сейчас нет смысла. думаю, если путин не лишится власти (что вероятнее всего) ,то курс рубля повысится
Виктор М Оракул (51270) 9 лет назад
Выгода тут копеечная. Надо валюту невысокой процентной ставкой размещать в банках стран, где высокая процентная ставка. Шанс для везения есть.
владимир шапоренко Мастер (1293) 9 лет назад
На подходе позиция прошлого года. Когда ЕС биржи скупили и золото и все остальное. А потом долгие каникулы на фондах. Для противостоянии и поддержания развала.
Владимир РА Гений (73305) 9 лет назад
Дождитесь минимума евро по отношению к доллару (1,23) и скупите его. Потом поменяйте на доллар примерно в июне следующего года (курс будет 1,36).
Если зарплата в рублях -скупайте евро уже.... не медля.