дождусь ли я возвращения мужчины, с которым расстались летом? Таня 30.10.1978

таня . Ученик (42), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
Я ж говорю- у вас семейка неудачников. . диагностика тебе нужна. Полная.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Можете дождаться, а можете определить свои дальнейшие планы с другим партнером, оба варианта возможны. Сложность в том, что мужчина похоже обзавелся другой девушкой. Удачи