Моторола новый герой Украины? спас жителей от карателей обстреливающих население города ?

Орхидея Мудрец (14681), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-5-oktjabrja-2014
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 9 лет назад
Моторолы в мэры, пускай платит путинские пенсии, о которых мечтали люмпены.