Скажите на счёт спортивного питания?

Неизвестно Неизвестно Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Вот смотрите хочу похудеть, и поэтому составил питание: (Утром (гречка, макароны, каша) в 11:00 (пюре, салат (с майонезом) в 13:30 тоже самое, в 16:30 тоже самое, и в 19:30 (гречка, с салатом (с майонезом) и в 22:00 (творог, кефир)?! ) Каждое утро по разному. И каждый на ночь по разному, творог и кефир через день. И пюре не каждый день, ещё супы. И вот в 13:00 фитнес дома. Заранее вам спасибо)
Лучший ответ
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
Ну Вы молодец, я ем гречку что бы набрать массу, а Вы чтобы похудеть.... это тогда надо есть её без всего, даже соль при варке не класть.... А Вы её да с салатом, заправленным майонезом.
Остальные ответы
evildog Мудрец (14526) 9 лет назад
Майонез? То что надо для похудения!
No name Профи (636) 9 лет назад
http s://w ww.youtube.com/ watch?v=OXd91PiK3GE
алекс Искусственный Интеллект (680297) 9 лет назад
худею и ем 5 раз в день! ?чочу похудеть но занимаюсь не кардио а фитнесом! что то тут не так! следущий вопрос будет почему я не похудел а прибавил
юра золотце Мыслитель (8678) 9 лет назад
Фитнес дома-что это такое???