Как описать состояние, когда снится умерший чел. живым и тот кто спит дум. что он жив а когда просып. вспом. что он мертв ?

Славянин Мыслитель (7454), закрыт 9 лет назад
Как описать состояние или ситуацию человека? Когда ему снится умерший человек абсолютно живым и здоровым а он с ним тепло общался и тот кто спит думает что он жив а когда просыпается вдруг с испугом вспоминает что этот родственник мертв .
Лучший ответ
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Мне сегодня снилась бабушка.... Она мне периодически снится. Умерла больше 10 лет назад. Это была первая смерть из моих самых близких родных. УДАР. Она снится мне живой и обычной. В её старой квартире. Или в новой, другой. Но снится. Считается, что умершие зовут за собой. Ерунда. Это просто ...ТОСКА.
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87720) 9 лет назад
Придумайте название и Вы будете первым.
СлавянинМыслитель (7454) 9 лет назад
"Syndrome vita subconscious" Синдром подсознательной жизни .
Альфа Хищник Оракул (87720) Отлично. Я буду первым кто запомнит этот термин и передаст его смысл другим.
СлавянинМыслитель (7454) 9 лет назад
Название сам придумал на латыни как и полагается )
Альфа Хищник Оракул (87720) Как мне кажется, вполне себе серьезно получилось. Причем такой "эффект" действительно имеет место быть (во всяком случае я его испытывал).
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) 9 лет назад
Да нормально хоть во сне встретится есть возможность...
СлавянинМыслитель (7454) 9 лет назад
Назову ка я его "Syndrome subconscious vitae."
СлавянинМыслитель (7454) 9 лет назад
Или пусть будет "Syndrome vita subconscious" Синдром подсознательной жизни .
<< ИЛЮХА >> Мудрец (14391) Хорошо! Изучите и развейте тему глубже.. . возможно вы не один над этим задумывались. Пообщайтесь на форумах. Удачи!
Somehow Гуру (3543) 9 лет назад
Шизофрения или просто сон.