Мне приснился сон как я поклонялся по пояс инопланетянину?

לְגַשֵׁשׁ Оракул (59701), закрыт 9 лет назад
Короче, я с кем-то гуляю по улице, нету людей кроме нас, проноситься сверху летающая тарелка спиной от нас, потом через какое-то время прилетает другая тарелка и приземляется близко к нам, из него выходит инопланетный чувак, одежды его были какие-то из перьев, цвета темно-изумрудного, люди которые были со мной (1 баба и 1 мужик) взволновались, но я их успокоил, говорю мол инопланетяне хорошие мужики. И тут я поклоняюсь этому инопланетному чудику по пояс, а дальше я не помню. К чему этот сон? Что он значил?
Лучший ответ
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Это твой ангел-хранитель.
לְגַשֵׁשׁОракул (59701) 9 лет назад
пришелец мой ангел-хранитель? С какой стати он работает на меня?
Honey Bee Оракул (66847) Он может менять облик, а приснился тебе в предупреждение.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 9 лет назад
Лежал неудобно пописять захотел, -проснулся побрызгал и спи дальше
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
При шизофрении и не такое бывает.
לְגַשֵׁשׁОракул (59701) 9 лет назад
А вдруг я не шизой?)
Laura Просветленный (26240) Вдруг просто недоразвитый.
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
просто сон.
לְגַשֵׁשׁОракул (59701) 9 лет назад
Просто так не бывает, всегда бывает причина и следствие.
Евгений Тайга Оракул (62965) Прочитай книгу "Толкование сновидений" З. Фреда.