Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А каково быть не любимой (ым) ? Ужас, как жить после этого?)))

дария Искусственный Интеллект (185803), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Человек Гуру (3824) 9 лет назад
жить как обычно.. . а вот почему не сходится.. . Бывает мелькнула в жизни.. . а всё ах встало на неё... а ей вобще.. - никакой...
дарияИскусственный Интеллект (185803) 9 лет назад
Да, не умеем мы видеть нужное..
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) Ой как верно ты сказала! ! не умеете!!
Остальные ответы
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
Привыкаешь я тебе скажу довольно скоро ..и живешь себе, хлеб жуешь
дарияИскусственный Интеллект (185803) 9 лет назад
Да ну нафиг, как жить, если человек тебе пофиг?)))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) Только ты вопрос иначе ставила
Кулик Оракул (52537) 9 лет назад
так жизнь хороша и жить хорошо... кашу сварить из неё и нештяк любить или не любить вот удел тех кто о ней мечтает...
Странник Искусственный Интеллект (189199) 9 лет назад
А ты не верь в любовь.. она всегда продажная и предательская. Просто трахайся для здоровия и всё будет нармуль и нервы в порядке. Я давно так живу и для моего члена всегда найдётся много женских писек и причём молодых